| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC200-200 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
SC200 -200 スタックとピニオンとダブルケージ / 2000kgs インバーターと熱熱電圧マストとラスト
特徴:
1この建設用ハビーは,建設現場の日々のリフティングニーズを満たすのに適した2000キログラムの負荷容量で設計されています.
2引き上げ機はインバーター制御型で,1分間に0~46mの引き上げ速度で,動作中に安定で柔軟な速度調節を保証します.
3マストの部分,縛り付け部品,リフティングケージ,基礎フレーム,そしてすべてのスペアパーツを含むすべての重要な部品,高性能の耐腐蝕性のために熱浸しガルバニゼーションで完全に処理されています.
4制限スイッチを含む安全装置の完全なセットが装備されています. 制限ボディはより堅牢で,接触点は明確な断裂点があり,制限頭は衝突に耐えています.この設計は安全性を大幅に向上させます上限装置と下限装置の故障や損傷による潜在的な危険を排除する.
5リフティングケージの推奨された内側の寸法 (長さ × 幅 × 高さ) は,以下です.53×1.3×2 について53.2×1.5×2 について53×6×1.5×2 について53 8 × 1.5 × 2 について5"0.0×1.5×2"という数字です5そして4.2×1.5×25さらに,ケージサイズは,顧客の特定の要件や特殊な建設プロジェクトに合うようにカスタマイズすることができます.
6. リフティングケージの色は,顧客の好みに合わせてカスタマイズできます. 私たちの標準カラーオプションは黄色,赤,青で,さまざまなニーズに適した選択を提供します.
7低保守コストで, 2つに耐えるように設計されています.000低故障率と使用者の運用コストを削減する.
仕様:
| モデル | SC200-200 |
| 負荷能力 | 2000KG |
| 定速 | 0〜46m/min |
| モーターとギアボックス | 2x2x11kw |
| インバーター | 2x37kw |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ40-1を2 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 逆重量 | ありません |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()