| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC300 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
SC300 シングルケージ,ラックとピニオンビルディングホイスト/ 3000kg インバーターと熱熱電圧マストホイストの負荷
特徴:
1この建築用リフトの最大負荷容量は3000キログラムに達し,様々な建設シナリオの重荷リフティングの要求を満たすことができます.
2インバーター制御システムで装備され,1分間に0~90mの上げ速度範囲を備えており,必要に応じて柔軟かつスムーズな速度調整が可能である.
3マストセクション,タイアインコンポーネント,リフティングケージ,ファウンデーションフレーム,およびすべてのスペアパーツなどの主要なコンポーネントは,腐食耐性を高めるため,完全なホットディップガルバニゼーションプロセスを受けます.
4乗用車には安全保護装置の完全なセットが組み込まれていて,操作とスタッフの安全を全面的に保障しています.
5リフティングケージの推奨内側の寸法 (長さ × 幅 × 高さ) は,以下のように表される.53×1.3×2 について53.2×1.5×2 について53×6×1.5×2 について53 8 × 1.5 × 2 について5"0.0×1.5×2"という数字です5そして4.2×1.5×25さらに,ケージサイズは,顧客の特定の要求や特殊な建設プロジェクトを満たすために調整することができます.
6顧客は,自分の好みに応じてリフティングケージの色をカスタマイズするオプションがあります. 私たちの標準色オプションには,黄色,赤,青が含まれます.
7簡単に着用できるパーツを1年間の保証期間とともに提供し,コスト削減の維持と心配のない使用を顧客に保証します.
仕様:
| モデル | SC300 |
| 負荷能力 | 3000KG |
| 定速 | 0〜90m/min |
| モーターとギアボックス | 3x22kw |
| インバーター | 110kw |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ65-2 試聴する0 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 逆重量 | ありません |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()
![]()