| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC160 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 500 単位 |
SC160 高層ビル用の周波数インバータ付きのカーブ式エレベーター
技術的な特徴:
1. 溶接構造は,特別なクランプ装置を採用します. 溶接ケージは,完全にホットディップは,ガルバン化され,その後,それをより防腐と美しくするために塗装されています.
2穴が開いたアルミニウムと操作キャビンの檻.
3. サイズ 650X650x1508,厚さは4.5/6.3/8/10,ユーザーの必要に応じてマストの表面は,噴霧塗料処理またはホットディップ亜鉛処理ラック塗装することができます.
4. 標準構成: 単一のドア 扉をダブル開ける. 他の構成: 単一のドア + 折りたたみドア, 単一のドア 双方のドア 側面ドア. 構成は顧客のニーズに応じてオプションです
5ケーブルガイド装置:ケーブルバスケット/スライディングコンタクトライン/ケーブルトロッキーなど
6エネルギー節約,小さな起動電流,調節可能な速度,周波数変換制御システムとスムーズなブレーキ,低機械的磨損.
仕様:
| モデル | SC160 |
| 負荷能力 | 1600KG/ケージ |
| 定速 | 0〜40m/min |
| モーターとギアボックス | 2x15kw 中国のブランド /SEW/NORD |
| インバーター | 37kW 中国のブランド/シメンス/シュナイダー |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2*1.5*2.1 (カスタマイズ) |
| 安全装置 | SAJ40-1を2 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 選択可能 | 自動着陸システム/着陸ドア/照明保護/低温切断装置 |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()