| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC200 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
SC200 傾斜式リフト 高層ビル用 Frequency Inverter を搭載したビルリフト/建設リフト
技術的な特徴:
1煙突,冷却塔,橋,その他の建設プロジェクトに広く使用されます.
2カーブ,斜面配置で使用できる特別な設計のリフトトラック.
3浮遊式平準化メカニズムは,建築エレベーターが曲線/斜線に沿って移動するときに,リフティングケージが常に平坦であることを確保するために採用されています.
4. カードキャプターさくら クレジットカード
5. 安全装置は非常に完全で信頼性があり,国家特許技術を持つ防落安全装置は,この製品をより安全にする.
6科学的で厳格な計算で鋼鉄構造設計,合理的な構造,信頼性の高い強度,軽量性の要件を満たします.
仕様:
| モデル | SC200 |
| 負荷能力 | 2000kg/ケージ |
| 定速 | 0〜33m/min |
| モーターとギアボックス | 2x11kw 中国のブランド /SEW/NORD |
| インバーター | 37kW 中国のブランド/シメンス/シュナイダー |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2*1.5*2.1 (カスタマイズ) |
| 安全装置 | SAJ40-1を2 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 選択可能 | 自動着陸システム/着陸ドア/照明保護/低温切断装置 |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()