| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC40 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
SC40 ミニリフト 高層ビル用の周波数インバータ付きビルディングリフト/建設リフト
技術的な特徴:
1煙突,冷却塔,橋,その他の建設プロジェクトに広く使用されます.
2カーブ,斜面配置で使用できる特別な設計のリフトトラック.
3.ケージサイズ,リフティング速度と傾斜角も顧客の要求に応じてカスタマイズすることができます
4. 安全装置は非常に完全で信頼性があり,国家特許技術を持つ防落安全装置は,この製品をより安全にする.
5科学的で厳格な計算で鋼鉄構造設計,合理的な構造,信頼性の高い強度,軽量性の要件を満たします.
仕様:
| モデル | SC40 |
| 負荷能力 | 400kg/ケージ |
| 定速 | 0〜40m/min |
| モーターとギアボックス | 2x7.5kw 中国のブランド |
| インバーター | 15kW 中国のブランド/シメンス/シュナイダー |
| マストセクションの大きさ | 650*200*1508mm |
| 檻の大きさ | 1.1*0.9*2.1 (カスタマイズ) |
| 安全装置 | SAJ30-1を撃った2 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 選択可能 |
1インバーターとエネルギーフィードバックの 統合装置 2自動着陸システム 3効率の高いベーブルモーターと減速機 4ステンレス鋼の檻 |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()