| Brand Name: | TECHWAY |
| Model Number: | 650*650*1508 |
| MOQ: | 20PCS |
| 価格: | nigotiable |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
ハイスト パーツ ハイスト/建設エレベーター用のラック付き6.0mm厚さのマストセクション
マストセクションは,ビルフースト/建設エレベーターの力持ち部分であり,また,カートの走行のためのガイドレールとしても機能する.各マストセクションは8.必要な高さを作るための8階層の高強度ボルトマストセクションは,優れた品質と著しい負荷力を有し,質の高いΦ76鋼管で製造されています.
マストセクションは鋼管,角鋼で溶接されている.セクション長さは1508mmで,ラックは3つのヘクソケット螺栓でマストに固定されており,交換することができます.四つの主要マストパイプの下端には位置付け装置がありますマストセクションの設置に使用されるラックの下端に位置付けピンがあります.
マストの横切りの寸法は650×650mmです.顧客のニーズに応じて,マストの表面は塗り,または熱浸しガルバン化 (HDG) することができます.耐久性が高いし,耐腐り性能が良い.
建築物リフト/建築エレベーターの高さが150m以上で260m未満の場合,安全上の理由から6mm厚のマストセクションが必要とする.
| マスト仕様 | |
| 長さ | 650mm |
| 幅 | 650mm |
| 高さ | 1508mm |
| 主管の直径 | 76mm |
| ミアンパイプの厚さ | 6.0mm |
| 重さ (ダブルラック) | 190kg |
| 重さ (単列ラック) | 150kg |
![]()
![]()
マストの部分は 高精度で 溶接ロボットで 溶接されています