| ブランド名: | TECHWAY |
| モデル番号: | 650*200*1508 |
| MOQ: | 50PCS |
| 価格: | nigotiable |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
ハイスト パーツ 200mm ハーフ マスト 塔 建築物 スタック ハイスト / 高層ビルのための建設エレベーター
マストセクションは,ビルフースト/建設エレベーターの力持ち部分であり,また,カートの走行のためのガイドレールとしても機能する.各マストセクションは8.必要な高さを作るための8階層の高強度ボルトマストセクションは,優れた品質と著しい負荷力を有し,質の高いΦ76鋼管で製造されています.
マストセクションは鋼管,角鋼で溶接されている.セクション長さは1508mmで,ラックは3つのヘクソケット螺栓でマストに固定されており,交換することができます.四つの主要マストパイプの下端には位置付け装置がありますマストセクションの設置に使用されるラックの下端に位置付けピンがあります.
マストの横切りの寸法は650 x 200mmで,エレベーターシャフト,煙突座席などの狭いスペースで使用されます.
顧客のニーズに応じて,マストの表面は塗装またはホットディップガルバनाइズ (HDG) され,より高い強度と良い防腐性能を持っています.
4.5mm の厚さのマストセクションは,作業高度が150m未満のビルヒスト/建設エレベーターに適しています.
| マスト仕様 | |
| 長さ | 650mm |
| 幅 | 200mm |
| 高さ | 1508mm |
| 主管の直径 | 76mm |
| ミアンパイプの厚さ | 6.0mm |
| 重さ (単列ラック) | 125kg |
![]()
![]()
![]()
マストの部分は 高精度で 溶接ロボットで 溶接されています