| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SCE500 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
高層ビルで建築物輸送のための5000kgのツインマストビルディングホイスト
技術的な特徴:
1客の要求に重用ビルディングホイストを開発しました. このビルディングホイストは小さなスペースを必要とし,大きく重い物品を輸送することができます.百貨店では便利です病院や駐車場
2. 檻とドア材料は,アルミニウム鋳造板,パンチ板,図形アルミニウムボードまたは他のタイプにあなたの要求に応じてすることができます.
3. マストとタイアイン表面は,塗料スプレーまたはホット・ガルバनाइズ加工を採用することができます.国内および輸入ドライビングシステムはどちらも利用できます.
4SC建築エレベーターには,完璧で信頼性の高い電気的および機械的な相互ロック安全装置があります. ドアの安全スイッチ,上限スイッチ,下限スイッチ,制限スイッチ,反上限スイッチ,安全保護フックと防落安全装置オーバーロード保護装置も,要求に応じて構成されています.
仕様:
| モデル | SCE500 |
| 負荷能力 | 5000KG |
| 定速 | 0〜30m/min |
| モーターとギアボックス | 2x3x11kw ベーベルヘイシャルギアボックス |
| インバーター | 2x37kw シュナイダー |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 5*6*2.3m (カスタマイズできる) |
| 安全装置 | SAJ70-1.4 (ブレーキシステム付き) |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 逆重量 | そうだ |
ケースショウ:
![]()
![]()