| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SCE400G |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 500 単位 |
4000kgの負荷/熱熱電圧建築 職員 建築物 ハイスト 高い建物用のリフトラックとピニオンタイプ
特徴:
1優化されたケージにより軽く エネルギーも節約できます
2檻のスペースと照明が良くなる
3穴を開けた鋼板やアルミ板は 檻を防腐にします
4檻と隔たれたフェンスは 輸送を容易にする
5スライドが改善されました
6防落装置が搭載されています 安全性が向上します
7. 防落安全装置を装備し,安全性が大幅に向上します. 先進的なLEDライトを装備し,LEDライトは,省エネ,長寿命,短い応答時間,環境保護有害な金属がなく 高い明るさです
8新しいモーター・アンチ・ジッター装置が追加され,機器がよりスムーズに動作し,機械的な磨きが少なくなります.
9頑丈で耐久性のある単ドアロックで装備され,自重でロックされます.
簡単な制御システムで 失敗率が低い
仕様:
| モデル | SCE40G |
| 負荷能力 | 4000KG |
| 定速 | 0〜30m/min |
| モーターとギアボックス | 2x3x15kw |
| インバーター | 2x45kw |
| マストセクションの大きさ | 650*200*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.0×5.0×3.0m |
| 安全装置 | SAJ60-2 試聴する0 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 選択可能 |
1. 大きな檻と負荷容量を持つダブルマストセクション 2自動着陸システム 3効率の高いベーブルモーターと減速機 |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()
![]()