| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC160/SC160-160 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 500 単位 |
1.6 トン/SC160-160 高層ビル用の建築エレベーター
特徴:
SCホイストは,ピニオンとラックで運転する建築材料と人材のための垂直輸送機械で,高層工学に適用されます.SCホイストは,信頼性の高い電気および機械的な安全装置で装備されています効率的で安全な垂直輸送機器です
ハイストは非常に簡単に設置・解体され,また,建物の絶え間ない増加により高めることもできます. お客様の要求に応じて,ケージは単体または二重型になることができます.シングルケージビルヒストは,1つのケージと他のコンポーネントを追加することによって,ダブルケージビルヒストになることができます異なる顧客の要求を満たすために,対重量で装備されている場合,有効負荷は2倍にすることができます. 製品には以下の特徴があります:
1操作者が檻に入らない
2構造は電熱で耐久性がある
3. 自動停止は,輸送のために便利であるオプションです.
4箱のスペースが大きくなり 構造が最適化され 総重量が減り エンジンの消費量が減り 電気費が削減されます
仕様:
| モデル | SC160/160 |
| 負荷能力0 | 2X1600KG |
| 定速 | 0〜40m/min |
| モーターとギアボックス | 2x2x11kw |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ40-1を05 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク/タイ・イン/ケージ/囲み |
| 逆重量 | ありません |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()