| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 500 単位 |
SC200 2トンのラックとピニオンビルディングホイスト/固定速度旅客ホイスト/単一ケージ熱熱電圧マストとケージ
特徴:
1高性能ビルディング ハイスト 人材 高層ビルの材料
2. 完全に熱浸し,ガルバン化ケージフレームとスペアパーツ
3完全な安全装置セット
4費用削減
5. 無料の使いやすい部品プラス1年間の保証
仕様:
| モデル | SC200 |
| 負荷能力0 | 2000KG |
| 定速 | 30m/min |
| モーターとギアボックス | 2x11kw ベーベルヘイシャルギアボックス |
| インバーター | 37kw |
| マストセクションの大きさ | 650*650*1508mm |
| 檻の大きさ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ40-1を2 |
| 熱で電圧した部品 | マストセクション/トランク |
| 逆重量 | ありません |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()