| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC200-200 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
SC200-200インテリジェントビルホイスト/ラックアンドピニオンホイスト/高層ビルのインテリジェント操作エレベーター
インテリジェントビルホイスト技術的特徴:
インテリジェント駆動建設エレベーターは、自動停止フロア、インテリジェント層選択、自動スイッチケージドアと層ドア、リアルタイムビデオ監視、データ記録、アンチクランプ、チャネル検出などの一連の機能を実現します。2台のインテリジェント駆動建設エレベーターが設置され、成都グリーン468プロジェクトに正常に設置されました。
インテリジェントビルホイスト仕様:
| モデル | SC200-200 |
| 積載量 | 2000KG/ケージ |
| 定格速度 | 0~58m/分 |
| モーターとギアボックス | 2X2x13kw |
| インバータ | 2X45kw |
| マストセクションのサイズ | 650*650*1508mm |
| ケージのサイズ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ50-1.4 |
| 溶融亜鉛メッキ部品 | マストセクション/トロリー |
| カウンターウェイト | はい |
の競争力ポイントインテリジェントビルホイスト
1.自動レーザー切断機、全自動溶接ロボット、自動油圧曲げプレス機などの最新鋭のホイスト製造専用生産設備を備えています。
2.完全溶融亜鉛メッキ構造:マストセクションだけでなく、すべての鋼構造コンポーネントも完全に溶融亜鉛メッキされており、ケージ、タイイン部品、ケーブルトロリー、地上エンクロージャなどをカバーしています。この処理により、鋼構造全体の耐用年数が効果的に延長され、長期にわたる安全な動作性能が保証されます。
事例紹介:
![]()
![]()
![]()