| Brand Name: | TECHWAY |
| Model Number: | HGY-17 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 100 ユニット |
HGY-17 コンクリート配送用の移動式配置ブーム / ミニ配置ブーム / 17M コンクリート配置ブーム / 水力配置ブーム
特徴:
1. 配置ブームは,3つの折りたたみ可能なセクションを持つR型のブーム組成があり,ルフ,折りたたみ/展開しながら360度振動することができます. これにより,壁を形成するためにコンクリートを配置することができます.パイプ固定された配置領域のない垂直構造物.
2ブーム組のラフリング,折りたたみ/展開,振動はボタンで水力学的に行われます.
3コンパクトな構造を特徴とする,配置ブームは,床,プラットフォーム,単純に構造されたラック,またはトレーラーなど,コンクリートの配置に適した任意の場所に持ち上げ,移動することができます.作業中に固定する必要はありませんさらに,必要ないときに配置場所から取り上げられ,他の作業に障害を及ぼさないし,容易なメンテナンスを可能にします.
4HGY17は,床の大きさや形によって影響を受けることなく,異なる階層や複雑な工事現場の建設に適しています.
仕様:
| モデル | HGY17 |
| 横切りの範囲 | 17 M |
| 液圧出力 | 5.5 KW |
| 液圧 | 20Mpa |
| ローテーション | 360° |
| パイプ直径 | 125mm |
| 重量 (対重量なし) | 4940kg |
| 逆重量 | 2100kg |
ケースショウ:
![]()
![]()