| ブランド名: | TW-TECHWAY |
| モデル番号: | SC200-200 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 支払い条件: | L/C,T/T |
| 補給能力: | 月 500 単位 |
特徴:
1. 各ケージの定格耐荷重は 2000 kg で、一般的な材料輸送の需要を完全に満たします。
2. 昇降速度は0~46m/min、インバータ制御により、資材と人員の両方の施工効率と作業効率を効果的に向上させます。
3. マストセクション、タイイン、ケージ、基礎フレームおよび関連スペアパーツを含むすべての主要コンポーネントに完全溶融亜鉛メッキが採用されています。 4. スムーズな始動と安定した制動性能。
5. 推奨されるケージ内部寸法 (長さ×幅×高さ、メートル単位): 2.5×1.3×2.5。 3.0×1.3×2.5; 3.2×1.5×2.5; 3.6×1.5×2.5; 3.8×1.5×2.5; 4.0×1.5×2.5; 4.2×1.5×2.5。顧客や特別なプロジェクトの要件に合わせて、カスタム ケージ サイズをご利用いただけます。
6. ケージのペイントの色は、ご要望に応じてカスタマイズできます。標準で利用可能な色: 黄色、赤、青。
7. 機械的磨耗を軽減し、装置全体の耐用年数を延ばします。
8. ウェアラブル スペアパーツの無料供給と 1 年間の保証期間。
仕様:
| モデル | SC200-200 |
| 積載量 | 2000KG |
| 定格速度 | 0~46m/分 |
| モーターとギアボックス | 2x2x11kw |
| インバータ | 2x37kw |
| マストセクションのサイズ | 650*650*1508mm |
| ケージのサイズ | 3.2x1.5x2.1m |
| 安全装置 | SAJ40-1.2 |
| 溶融亜鉛メッキ部品 | マストセクション/トロリー |
| カウンターウェイト | いいえ |
事例紹介:
![]()
![]()
![]()
![]()