| Brand Name: | TECHWAY |
| Model Number: | HGY-15 |
| MOQ: | 1ユニット |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| Supply Ability: | 月 100 ユニット |
HGY-15 コンクリート配送のための移動式配置ブーム / ミニ配置ブーム / 15 M コンクリート配置ブーム / 手動配置ブーム
特徴:
1バームの回転は,平面面で手動で引っ張ることに依存し,平面布に適しています.
2. 布の棒は使用時に固定する必要はありません. それは平坦で固い平面に置くことができます.
3. 軽量,移動が簡単,安価で,布を入れ替えて,ポンプ効率を向上させることができます.
仕様:
| モデル | HGY15 |
| 横切りの範囲 | 12 M |
| 配置エリア | 700m2 |
| ローテーション | 360° |
| 垂直配送高度 | 3-5.5M |
| パイプ直径 | 125mm |
| 重量 (対重量なし) | 1500kg |
| 逆重量 | 1200kg |
ケースショウ:
![]()
![]()
![]()